подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Детская тема
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Девочка и Патриарх

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в среду встретился в Успенском монастыре Одессы с пятилетней Александрой Климовой, страдающей церебральным параличом.

Он благословил Александру и подарил ей специальную коляску для детей с ограниченными возможностями. Из рук предстоятеля девочка получила иконку Божией Матери "Касперовская" в память о встрече.

Патриарх Кирилл пообещал молиться о здоровье Александры, добавив, что "иногда мы не можем этого понять, но и здоровье, и болезни являются благословением Божиим".

Ранее мама девочки, жительница Одессы, отправила по электронной почте письмо, в котором обратилась к патриарху с просьбой благословить ее дочь. В письме говорилось, что из-за большого стечения людей на патриарших богослужениях в Одессе она с дочерью не сможет подойти под благословение.

В ответ патриарх Кирилл пригласил Александру и членов ее семьи посетить Одесскую обитель, которая является патриаршей резиденцией.

Источник: www.versii.com


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100