подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Самые разные подарки и подарочки
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Сюрприз не удался

Телеведущий Артур Шуляк подарил жене машину.

Cупруга шоумена Елена еще только готовится к предстоящим экзаменам в ГАИ, а автомобиль уже ждет ее под окнами.

- Признаюсь честно: тут сработал мой природный эгоизм: ведь в семье, где двое маленьких детей, без машины обходится очень тяжело... - сетует Артур Шуляк, который, как ответственный глава семьи, постоянно отрывался от собственных дел и «работал» семейным водителем.

А однажды решил - хватит! И занялся поисками автомобиля для жены, который к тому же стал отличным подарком ко дню рождения супруги.

- Жалко, сюрприза не получилось - машину пригнали на несколько дней раньше дня рождения, и я честно признался: «Дорогая, подарком на день рождения будет машина, ее уже привезли, нужно оформлять документы».

Машину привезли из Литвы. Друзья-специалисты искали подарок по спецзаказу: только желтого цвета - чтобы была заметна на дороге, и обязательно компактную - для удобного передвижения по городским улицам.

- И вы даже не посоветовались с женой перед покупкой?

- Мы посоветовались, и я решил... - смеется телеведущий, который пожелания жены все-таки учел: в машине обязательно должен быть кондиционер и четыре двери, чтобы удобнее было рассаживать наследников по местам. - Я купил нормальную не новую машину, которую легко чинить.

Хотя мечтает Елена о новеньком «Ситроене». Но заботливый муж, автолюбитель со стажем, знает, что пока благоверная не запасется опытом вождения, новую машину покупать бессмысленно.

- Я прекрасно понимаю, что первые годы расходов на кузовной ремонт не избежать, - улыбается Артур Шуляк.

- Вы не подумали, что жене можно облегчить жизнь и купить автомобиль с коробкой-автоматом?

- Так у меня и тут сработал природный эгоизм! - смеется телеведущий. - Ведь сам езжу на механике. А вдруг расслаблюсь и выпью где-нибудь в гостях? Так жена, обученная только езде на автомате, даже не сможет отвезти меня домой…

Источник: "Комсомольская правда"


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100