Накануне дня рождения Владимира Путина издательство "Факультет" выпустило эротический календарь под названием «Владимир Владимирович, мы вас любим». На его страницах полуобнаженные студентки и выпускницы журфака МГУ признаются в любви к премьеру.

Студентка 5-го курса журфака Елена Горностаева (девушка марта) со страниц календаря обращается к Путину так: «Леса потушили, а я все еще горю». Третьекурсница Наташа Васильева в кружевном белье серебристого цвета просит Владимира Владимировича «прокатить на „Калине“». Студентка 4-го курса Сандра Костромитина и вовсе выступает с политическим заявлением: «Владимир Владимирович, возьмите вторым пилотом». А студентка 2-го курса Ксюша Селезнева (наиболее откровенное фото) хочет поздравить Путина лично и публикует номер своего мобильного телефона.

Создатель календаря Владимир Табак уверяет, что это издание - подарок главе правительства на день рождения: «Мы с большим уважением относимся к Владимиру Владимировичу, а поскольку мы занимаемся издательской деятельностью и книгами, решили поздравить его с днем рождения в такой форме. Так как сами с журфака, то решили привлечь к проекту девушек с факультета. Они не модели, а умные девушки, получающие хорошее гуманитарное образование. У этих девушек есть не только внешность, но и мозги».

Источник: gzt.ru