подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Последние находки
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Нужная обувь

В Саратовском академическом театре оперы и балета состоялся юбилейный вечер, посвященный 50-летию хореографического отделения областного колледжа искусств.

Прима-балерина Большого театра, депутат Госдумы РФ от Саратовской области Светлана Захарова, совместно с компанией "Grishko", подарили профессиональную обувь всем студентам, обучающимся по специальности "артист балета".

Госдеп не смогла приехать в Саратов и вручить подарок лично, хотя это было запланировано.

В своем поздравительном письме Захарова обратилась к педагогам и воспитанникам хореографического отделения: "Саратовская хореографическая школа по праву занимает достойное положение в системе профессионального образования. Вы дали путевку в жизнь многим артистам балета, ваших выпускников с удовольствием приглашают лучшие театральные коллективы России и зарубежья, многие студенты становятся лауреатами, дипломантами различных конкурсов еще в период ученичества. <…>

Надеюсь, что мой подарок поможет в профессиональном становлении начинающих артистов балета, зажечь новые звезды на российской сцене".

Источник: "Взгляд-инфо"


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100