В минувший уикенд телеведущая Светлана Боровская устроила вечеринку для друзей и коллег в честь своего дня рождения. В кругу семьи она отпраздновала это событие двумя днями раньше, 17 ноября, когда, собственно, и родилась.

Сыновья - 21-летний Владимир и 12-летний Клим - упаковали маму на многие годы вперед колготками. На этот практичный подарок Светлана сама намекнула сыновьям, рассказав им смешную историю, как когда-то во времена жуткого дефицита страшно радовалась, когда ей подарили коробку с сотней колготок. «Я оценила чувство юмора моих мальчиков», - заметила Боровская.

Муж телезвезды, актер Анатолий Котенев, подошел к выбору подарка более серьезно и преподнес красивую картину. Что примечательно - не свою, хотя Котенев прекрасный художник и в их доме до сих пор не было чужих картин. Но перед женщиной в шикарном красном платье, запечатленной в резком повороте, не устоял - уж больно похожа оказалась на супругу. Последние сомнения развеяло название картины - «Танец страсти». Светлана от подарка была в восторге.

Полным составом пришла команда программы «Добрай ранiцы, Беларусь!». Они преподнесли в подарок дорогую кофе-машину.

Гора подарков напоминала сказочную гору самоцветов. В ней оказались спрятаны швейцарские часы, серебряная чашка с гравировкой, белорусские валенки, розовые крокусы, постельное белье и расшитое одеяльце, духи и большое количество украшений. Лучшие подружки именинницы, зная ее страсть к красивой одежде, презентовали один набор для дома - мягкий домашний костюм, второй для улицы - куртку-косуху, сумку и хипповские ботинки. «Я в них почувствовал себя снова на 18!», - порадовалась виновница торжества.

Сразил Боровскую наповал сосед по даче - он сперва рассказал историю про то, как Светлана встретила в их деревне на берегу Вилейского водохранилища дикого кабана и жутко перепугалась, а затем преподнес ей чучело - настоящую голову кабана на подставке.

Источник: "Комсомольская правда в Белоруссии"