подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки спортсменам - от юниоров до чемпионов
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Лучшие друзья футболистов - бриллианты

Футболистам футбольного клуба «Гомель» мэр города Виктор Пилипец вручил сертификаты на получение бриллиантов, предоставленных партнером команды – местным ювелирным заводом.

Подобного подарка команда, выступавшая в прошлом сезоне в первой лиге чемпионата Беларуси (Д2), удостоилась за выход в высшую лигу.

Помимо сертификата на 29 бриллиантов (мэр города вручил его директору клуба со словами «надеюсь, он вам передаст»), спонсоры подарили футболистам ноутбук, а также проектор и экран.

Лучшему футболисту клуба по итогам опроса болельщиков на официальном сайте Дмитрию Платонову вручили путевку на двоих в Санкт-Петербург (воспользоваться ей можно будет в любое время года, удобное футболисту), а Алексей Тимошенко получил в подарок нетбук. Дар был вручен с формулировкой «За верность клубу».

Что же касается тренерского штаба, то в ходе мероприятия заместитель председателя Ассоциации «Белорусская Федерация футбола» Михаил Вергеенко вручил тренерские лицензии категории «А» Эдуарду Тучинскому и Алексею Меркулову.

Источник: Интерфакс


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100