подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Последние находки
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Усиленное питание для жены

Иван Ургант подарил своей жене Наталье Кикнадзе на третью годовщину их свадьбы ресторан. Каждый выходной в заведении «The Сад» будет готовить лично Александр Цекало.

Этот оригинальный подарок несет в себе очень глубокий смысл, так как молодые люди возобновили свои отношения именно в одном из кафе Москвы, – пишет «Банкет». Дело в том, что Иван и Наталья познакомились еще в подростковом возрасте, когда им было по 16 лет. Тогда их роман закончился очень быстро – пощечиной Ивану. Через десять лет они встретились вновь и поняли, что любят друг друга. Вот такая красивая история.

Семья Ургант владеет рестораном вместе с Александром Цекало, который обещает каждый выходной приезжать и лично готовить на кухне ресторана, – сообщает «Эра новостей». Цекало обещает готовить для гостей заведения всякие вкусности, например, карпаччо из грибов с винегретом из каштанов, обжаренными креветками, рукколой со шпинатом и спагетти из хрустящей лапши, лосось по-тайски в банановом листе с лимонным сорго или гаспаччо из черной черешни с мороженым из бальзамического уксуса и миндальной пудрой.

Источник: yp.fedpress.ru


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100