Известная отечественная исполнительница, солистка группы «Мираж» Светлана Разина, попала в необычную, но весьма приятную ситуацию. Это произошло во время концерта коллектива в Красноярске. В гримерку к певице был доставлен огромный букет роз и красивая подарочная коробочка от тайного поклонника, открыв которую Светлана Разина просто ахнула.

«В момент, когда я ее открыла, то даже не сразу поняла, что случилось. В мгновение ока гримерная превратилась в райский сад, по которому порхали разноцветные бабочки. Это было великолепно и неожиданно, тем более, если учесть, что за окном морозная зима», - восторгалась Светлана Разина.

Однако у этой удивительной истории было продолжение. На протяжении всего гастрольного тура повторялось одно и то же - в гримерку приносили коробочку и вереница бабочек превращала зимний день в летнюю сказку.

«Я обратилась за помощью к своим администраторам, чтобы они узнали, кто же делает мне ежедневно такой приятный сюрприз. А во время последнего концерта в рамках нашего тура на пороге гримерки появился молодой человек, который оказался моим преданным и давним поклонником», - рассказала звезда.

Источник: i-muz.ru