подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Последние находки
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Кусочек детства - метра три

Украинской певиц Мике Ньютон исполнилось 25.

Певица провела праздник в кругу родных и друзей.

Ей подарили ноутбук, iPhone, коллекционные вазы для цветов, ювелирные украшения и микрофон. Но главный подарок Мика получила от своего продюсера Тимофея Нагорного — у входа в ресторан стоял украшенный воздушными шариками автомобиль Nissan Almera Classic, официальная цена которого 12 950 у.е. (102 760 грн.) Правда, этот подарок предназначался не самой Ньютон, а ее отцу.

«Это лучшее, что мог подарить Тимофей, — сказала певица. — Я долго мечтала о машине для папы, даже больше, чем про свою собственную. Обещала ему на 50-летие подарить, но не вышло»

Актер Владимир Горянский, выйдя на сцену, объявил, что хотел бы подарить Мике кусочек детства, но к сожалению, это невозможно. После этих слов в зале появился трехметровый белый медведь.

В свой день рождения Мика Ньютон сходила в Киево-Печерскую лавру по приглашению Митрополита Владимира, который ее благословил. В подарок от него певица получила икону и книгу, которую возьмет с собой в Дюссельдорф на конкурс «Евровидение» в мае.

Источник: Segodnya.ua


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100