подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Последние находки
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Паруса для «журавлят»

Семнадцать воспитанников Мурмашинского детского дома «Журавушка» побывали в гостях у правительства области. А встретила их и провела экскурсию жена губернатора - Валентина Дмитриенко.

...Очутившись в зале заседаний правительства области, детдомовские ребятишки онемели от восторга. Изумление вызывало все - огромный зал, залитый светом, сияющие люстры высоко над головой, зеленое кресло губернатора, в котором в последний приезд в Мурманск сидел сам президент России. Сотрудники протокольного отдела радушно пригласили ребят занять места министров. Решился только восьмилетний Коля. «А в губернаторском кресле никто не хочет обосноваться?» - добродушно подначивали оробевших ребят экскурсоводы.

Экскурсия по кабинетам и залам правительства мальчишек и девчонок немножко утомила. Но настроение подняли подарки, которые Дмитрий Дмитриенко преподнес именинникам из «Журавушки». А чтобы не было обидно всем остальным, были вручены и общие подарки - для всего детского дома. Огромный пакет сладостей и модель атомной подводной лодки.

- Действующая? - деловито спросил один из вихрастых пареньков.

- В смысле, как - «действующая»? - опешил губернатор, который, как известно, по первому образованию офицер-подводник. - Это модель, но точно повторяющая оригинал.

Источник: www.mvestnik.ru


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100