подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Последние находки
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Для особо одарённых

Премьер-министр РФ Владимир Путин получил именные горные лыжи в подарок от главы правительства Словении Борута Пахора. Подарок символизирует достижения словенской инновационной технологии и культурное наследие страны. Отметим, что без подарка не остался ни один член официальной российской делегации, включая сопровождающих лиц, службу охрану и технический персонал. Глава Минкомсвязи РФ, председатель российской части межправкомиссии РФ и Словении Игорь Щеголев и глава Минэнерго РФ Сергей Шматко получили в подарок сосуды для вина, украшенные художественной вышивкой. Министру сельского хозяйства Елене Скрынник подарена ваза с позолоченным узором.

Сообщается, что в числе остальных подарков, врученных членам российской делегации принимающей стороной, - хрустальная емкость для льда, блюдо с позолоченной крышкой, пара бокалов для шампанского, бутыль с металлической вязью и фарфоровый поднос.

Путину досталась "новейшая модель горных лыж, изготовленных словенской компанией Elan, которые являются революционной инновацией". Отмечается, что специально для российского премьера была изготовлена уникальная пара лыж с оттиском его имени.

"Уникальная комбинация двух профилей позволяет лыжнику одновременно ощущать трассу "нижней" лыжей и в то же время управлять движением, с легкостью делая повороты при помощи "верхней", - говорится в документах. Ранее глава правительства РФ получил в подарок от болгарского премьера Бойко Борисова щенка, которого назвали Баффи.

Источник: mycityua.com


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100