подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Последние находки
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Мудрый председатель

Председатель регионального Законодательного Собрания Борис Зотов принимал поздравления с 70-летием.

С утра Борис Иванович удивлялся и умилялся сюрпризам от своих домашних. Его жена с рассвета затеяла любимые пироги своего благоверного.

- Сладенькие, с яблоками – не без умиления рассказал нашему порталу юбиляр – Обычно она их только по очень большим праздникам печет и изредка в выходные. Знает, что я их особенно люблю, вот и решила порадовать. Старший внук, названный в честь меня преподнес мне в качестве главного подарка похвальный лист по итогам окончания четвертого класса. А младший – Егор – научился читать и к дню рождения самостоятельно прочитал мне стихотворение. Внучка Алена – студентка-первокурсница УлГУ – пообещала, что подарком от нее станет успешно сданная сессия…

От губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и обладминистрации именинник получил в подарок свой огромный портрет.

Мэр Ульяновска Александр Пинков преподнес юбиляру по случаю его праздника эксклюзивный каминный набор ручной ковки от ульяновских кузнецов.

А делегация Городской Думы подарила Зотову мзысканную статуэтку совы с намеком на мудрость виновника торжества.

Источник: 73online.ru


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100