На свадьбы принято нести электрические чайники, хлебопечки, наборы посуды и одеяла. Иногда гости скидываются на то, чтобы оплатить молодым медовый месяц где-нибудь в теплой стране или даже сделать первый взнос по ипотечному кредиту. Но Луис и Лес Хемпсон из Великобритании оказались куда более изобретательными.

Гостям этой свадьбы не пришлось долго ломать голову над тем, что подарить молодым. Невеста заявила, что мечтает только об одном - операции по увеличению груди.

Они попросили все 200 гостей на своей свадьбе внести посильный материальный вклад в осуществление главной мечты невесты о пластической операции. Девушка очень хотела сделать себе пышный бюст. Несложно представить, что и ее жених против этого решения ничуть не возражал.

Пара быстро собрала 2 000 фунтов, и теперь 33-летняя Луиза уже может похвастаться перед всеми результатом операции.

"Мои замечательные гости на свадьбе подарили то, о чем я давно мечтала, - говорит счастливая новобрачная. - Какая невеста откажется от шикарной груди?"

А ее 24-летний жених Лес добавил: "У нас есть уже и чайник, и тостер, и чашки, и подушки. Зачем нам нужно было получать все это по второму разу? Куда приятней, если бы мы смогли сделать мою Луиз счастливой".

Грудь невесты начала опускаться после того, как женщина подарила жизнь троим детям от прошлых отношений. Теперь же жительница графства Чешир снова может носить свои любимые сексуальные топы. Подавляющее большинство гостей на свадьбе позитивно восприняли идея подарка в виде пластической операции. А многие сочли ее весьма забавной.

Источник: www.medikforum.ru